какой налог необходимо заплатить при заключении договора купли-продажи? Сколько он составляет?

• г. Самара

Какой налог необходимо заплатить при заключении договора купли-продажи? Сколько он составляет?

Ответы на вопрос (3):

Если жилье в собственности было более 3-х лет, то налога не будет (ст. 217 НК РФ)

Здравствуйте. 13%, если недвижимость в собственности менее 3-х лет.

Таких налогов не существует, если Вы имеете в виду налог после продажи квартиры, то есть определенные нюансы, которые зависят от обстоятельств