На складе работаю неофициально и всегда выполняю работу честно. При замещении меня болезнью, появилась огромная ревизия и счеты в мою сторону. Могут ли меня привлечь к ответственности без мо

• г. Долинск

Работаю неофициально на складе. Работу всегда выполняю честно.

В связи с болезнью, две недели меня замещала знакомая директора организации.

После ревизии мне насчитали большой минус.

Свою невиновность доказать не смогу. Могут ли меня привлечь к ответственности? Паспортных данных своих не давала. Знают только домашний адрес и контакты родственников, устроилась по знакомству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если не официально работаете - кто же и как вас привлечет?!

не пишите никакие "признательные" расписки - говорите что не допускали недостачу. да и вообще не работали .....