Как оспорить перерасход ГСМ в обходном листе увольнения и получить трудовую книжку для новой работы

• г. Нижневартовск

Прохожу обходной лист увольнения (работал водителем) и мне там написали перерасход 208 литров по ГСМ и я не согласен с этим, как мне быть куда идти? А трудовая книжка срочно нужна на устройство на новую работу.

Ответы на вопрос (1):

перерасход с выдачей трудовой книжкой ника не связан...свас могут взыскать в судебном порядке данный перерасход а книжку обязаны выдать по увольнении