Машинист или оператор - как правильно называется профессия на стационарных канализационных насосных станциях и какие льготы доступны?
₽ VIP

• г. Оха

Я работаю в поселке городского типа в системе ЖКХ на стационарной канализационно насосной станции машинистом. Хочу узнать как правильно называется наша профессия машинист или оператор и в чем разница этих профессий. И еще по какой из этих профессий существует льготная пенсия? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анжела. Насколько я знаю, Ваша профессия называется оператор "насосной станции". Надеюсь, я смог Вам помочь!.