У нас приватизированая двухкомнатная квартира.3 собственника: бабушка, сестра и я.Бабушка хочет переписать свою долю нам двоим.

• г. Набережные Челны

У нас приватизированая двухкомнатная квартира.3 собственника: бабушка, сестра и я.Бабушка хочет переписать свою долю нам двоим. Как это сделать? В форме завещания, дарения или продажи? Какие нам придется платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Денис, лучше дарением. Дарение близким родственникам не облагается налогом. С уважением, Агафонова Н.Б.