Родительский развод - Как решить проблему, когда ребёнок предпочитает жить с отцом, не спросив мнения матери

• г. Алматы

При разводе ребёнка оставили матери, не спросив желание ребенка. Сыну 11 лет, после развода прошло 3 месяца всё это время сын проживает с отцом, к матери возвращаться не хочет. Как решить эту проблему? Проживаю в Илийском районе в доме своих родителей, площадь для проживания позволяет.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо было оспорить решение суда. Можете обратиться в суд с заявлением об изменении места жительства ребнка