Обязано ли ООО, специализирующееся на рекламных услугах, предоставлять уставные документы при заключении договора с клиентами, такими как банки?

• г. Димитровград

Обязано ли ООО, деятельностью которого является предоставление рекламных услуг, предоставлять уставные документы при заключении договора на рекламу своим клиентам? Например банкам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,обязано предоставлять пакет учредительныъх документов при заключении договора.