Необходимое юридическое образование для работы в отделе по несовершеннолетним детям

• г. Москва

Скажите пожалуйста есть средне спец. Педагогическое образование, требуется юридическое для того чтоб пойти работать в отдел по несовершеннолетним детям-вопрос какое должно быть именно юридическое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оконченное или неоконченное высшее образование по специальности юриспруденция.

Это лучший ответ

Любое, главное, чтобы был диплом об окончании учебного заведения. А так ближе к этому направлению будет - уголовноправовая специализация. Уточните в кадрах какой уровень образования предусмотрено по штату (высшее или среднее). Исходя из этого поймете поступать Вам в ВУЗ или колледж.