Можно ли использовать выписку с двух вкладов в банке для получения вида на жительства суммой, удовлетворяющей требованиям?

• г. Москва

У меня в банке открыто два вклада, валютный и рублёвый. Подойдет ли выписка по этим вкладам (суммарная) для получения вида на жительства? Сумма вкладов удовлетворяет требованиям 12 ти прож. Минимумов. Вклад в одном банке, в выписке отображаются оба счета. Заранее спасибо за помощь, Максим.

Ответы на вопрос (2):

Да, подойдет

Здравствуйте.

Нужно смотреть договора