Как прописаться к родителям в комнату в жилом помещении, когда у них есть долги за квартиру и коммунальные платежи?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста я не могу прописаться к маме в комнату в Жэке сказали что мама должна сделать дарение мне а потом только прописать можно будет. А у мамы есть ещё долг зак комнату за квартиру комунальные платежи скажите потом как она мне дарени делает я буду оплачивать долг скажите.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы не будете оплачивать ее долги.

Нет, долг так и будет на маме.