Как правильно оформить машину при покупке без нотариуса и неснятой с учета

• г. Москва

Приобрёл машину по договору купли-продажи в письменной форме без нотариуса. Прежний владелец не снимал авто с учёта.Я не могу поставить машину поставить на учёт у себя по техническим проблемам. Страховку оформил на себя как на владельца транспортного средства. Могу ли я без проблем ездить на авто?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, ездить то можете, но только 10 дней, потому будете платить штрафы.