Проблемы с оформлением наследства после смерти родителей при общей приватизации квартиры

• г. Новокузнецк

У моего отца и мамы общая приватизация квартиры, Но после смерти мамы, отец никуда не обращался (нотариус).

Но после его смерти, могут ли возникнуть проблемы с оформлением наследства?

Ответы на вопрос (2):

Если на момент смерти мамы отец был "прописан" с ней, то никаких проблем.

Вашему отцу нужно сейчас обратиться к нотариусу и оформить наследство.