Какую численность работников ставить в 4 ФСС и РСВ-1 для ООО на УСН 6% без трудовых договоров и не ведущего деятельности? Возможно ли оформить отпуск без сохранения заработной платы?

• г. Уфа

ООО на УСН 6%, я ед.учредитель и ген. директор, труд. Договора нет. Деятельность не ведется. Какую численность работников ставить в 4 ФСС и РСВ-1? Может оформить отпуск без сохранения зп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Численность необходимо поставить-0.