Вопрос раздела квартиры и возможность уменьшения доли бывшей жены в связи с фактическими взносами свекрови и супруга, а также выплатой кредитов

• г. Пермь

За время брака была приобретена и выплачена в ипотеку квартира-по документам-в равных долях. Однако фактически часть выплатила свекровь и супруг. Сейчас бывшая жена требует продажи и раздела квартиры. Можно ли уменьшить её долю от цены ссылаясь на эти документы, а так же кредиты, выплачиваемые до сих пор супругом?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете уменьшить в судебном порядке определяйте размеры долей