Как подтвердить родство с родителями отца и возможно ли получить справку из ЗАГСА без присутствия их или меня? Какие цены и сроки?

• г. Новочеркасск

Я бы хотел подтвердить родство с родителями отца (оба уже ушли из жизни). Я постоянно проживаю за рубежом. Отец проживает в другом регионе, свидетельство о рождении утеряно.

Возможно ли истребование справки о родсте из ЗАГСА по месту рождения отца без его участия и без моего присутствия?

Каков порядок цен и сроки? (само собой, мне чем быстрее - тем лучше)

Пожалуйста, ответте по email (российского номера не имею)

yuri.cherkasov.accounts@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Отвечают на сайте - возможно, платите пошлину и пишите заявление.