Как предотвратить депортацию супругу гражданина Молдовы, находящегося в официальном браке с гражданкой России и имеющего двоих детей, при условии, что он является единственным кормиль

• г. Ростов

Как отменить депортации мужу, он гр. Молдовы, я гр. России, мы состоим в официальном браке, двое детей, он единственный кормилец, я в декрете, подскажите как все правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! отменить депортацию возможно только в судебном порядке.

Здравствуйте. Нужно смотреть имеющиеся у Вас документы, решение о депортации в определенных случаях можно обжаловать