Как оформить доверенность для продажи квартиры, принадлежащей юридическому лицу, управляющему директору от генерального директора управляющей компании?

• г. Ростов-на-Дону

Какя доверенность нужна для продажи квартиры, которая в собственности юр.лица, управляющему тдиректору от ген. директора управляющей компании? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

от организации в лице ген директора на лицо, которое будет проводить сделку купли-продажи

Нужно одобрение сделки общим собранием- никакой доверенносьти не нужно- от юр. лица будет действовать ваш д=ген директор