Сбой счетчика электричества - как решить проблему и уберечь кошелек

• г. Пермь

Здравствуй,! Меня зовут Анатолий. Имею свой дом. Недавно построил. Всё подключил, но пока не переехал. Дом стоит на сигнализации. Счётчик намотал на 10 000 р за неделю - ЧЕГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Всю неделю очень сильно моргал индикатор, возможно, был сбой. Пока вызвал электриков, они добирались до меня пять дней. Приехали. Счётчик - ещё до приезда электриков, вновь стал работать в нормальном режиме. Они сделали пробу ()включили обогреватель и проверили) У вас всё нормально. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ЗАмените лучше счетчик на всякий случай.Только не самостоятельно.