Как доказать суду, что не проживала и не пользовалась услугами МПКХ в общежитии

• г. Озерск

После свадьбы проживала в квартире у мужа, прописаться там не могла т.к. свекровь против. Прописана была в муниципальной кв. (общежитии, где нет приборов учета воды). Платили исправно за кварплату мужа (т.к. стоят приборы учета). Платить за две квартиры возможности не было.

На данный момент в общежитии накопился долг, который МПКХ хочет взыскать (хотя мы не пользовались т.к. проживали у мужа).

Как нам доказать суду что по прописке не проживала, и не пользовалась услугами МПКХ (вода, отопление)?

возможно ли добиться перерасчета? И как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

необходимо было составить акт о вашем не проживания по данному адресу и предоставить его, теперь можете конечно его составить, но возможно придется доказывать это в судебном порядке

доказывайте с помощью свидетельских показаний