«Как установить соответствие между разными фамилиями в паспортах супругов для оформления прописки обоих родителей и получения льгот для многодетной семьи»

• г. Мурманск

У мужа двойное гражданство: РФ и Норвежское. В паспортах разные фамилии. Мы многодетная семья проживаем в России, замужем я за гражданином Норвегии и фамилия у меня Норвежская, чтоб встать в очередь на землю за третьего ребенка, нужна прописка обоих родителей. Прописка есть в Российском паспорте, прописаны все по одному адресу, но фамилия другая. Как мне сопоставить, что это один человек? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о браке предоставьте.