Отсутствие окончательного расчета по выплатам после увольнения из УФСИН - кому жаловаться?

• г. Курск

Увольнение в связи с уходом на пенсию из учреждения УФСИН было 06 июля. До сих пор нет окончательного расчета по всем выплатам. Куда жаловаться? День выплаты зарплаты ежемесячно 20 числа.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИТ и в прокуратуру

прежде всего вышестоящему руководству, а затем в трудовую и в суд