Как потребовать смены места жительства бывшей жены после истечения искового срока раздела в 2011 году?
• г. Красный Сулин
В 2011 году у нас произошел развод! По сложившимся обстоятельствам жена не подала иск на раздел, поэтому исковой срок истек, дом записан на меня! Могу ли я потребовать бывшую жену и смене места жительства и в каких сроках все это нужно делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
можете выселить в судебном порядке в любое время.