Проблемы с тренажером после покупки - магазин отказывается вернуть деньги или обеспечить ремонт

• г. Иваново

Купила в интернет магазине тренажер. Собрала. Он не исправен. Звоню в магазин, хочу вернуть свои деньги. Мне говорят. Что если собирала его. то вернуть уже не возможно. Предлагали ремонт, согласилась. А теперь от магазина никакого ответа. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право вернуть его и без ремонта. Пишите жалобу в Роспотребнадзор