Вопрос о возможности исправления ситуации с просроченным полисом ОСАГО для взыскания ущерба и обязательства страховой компании выплатить компенсацию

• г. Волгоград

В справку о ДТП вписали просроченный полис ОСАГО, суд вынес решение о взыскании суммы ущерба с самого виновника ДТП, но на момент аварии был действующий полис ОСАГО. Можно ли исправить ситуацию и обязать страховую платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно теперь в суд обращаться с иском к страховой