Истец, подписавший мировое соглашение о выкупе моего дома, желает изменить условия сделки из-за предложения от нового покупателя

• г. Уфа

Могу ли я Как истец подписавший с ответчиком мировое соглашение в котором он обязуется выкупить у меня дом, отказаться от их выкупа дома или назначить новую цену, так появился новый покупатель дающий большую сумму от заявленной в соглашении.

Ответы на вопрос (3):

По этому основанию не можете отказаться от мирового соглашения

Здравствуйте! Нет

Нет, не можете. Нужно отменять определение суда.