Семье ребенка отказали в помощи после заявления о попытке изнасилования - анализы положены в бумажные конверты, пробирки рискают сгнить

• г. Москва

Моему сыну 9 лет 18.07.2015 года на него было написано заявление о попытке изнасилования в больнице при обследовании девочки сказали что с девочкой всё в порядке, но нас всёравно заставили сдать анализы и все наши анализы положили в бумажные конверты говоря что в пробирках они сгниют.

Ответы на вопрос (3):

А в чем вопрос? глупость какая-то несусветная. А врачи там были????