Опыт заказа поддельных прав - ошибки и последствия

• г. Москва

Недавно заказал себе поддельные права.

Отправил фото загран. Паспорта, фото подписи и свою фотографию

Права пришли, но год указали не тот, следовательно они бесполезны.

Оплачивать я отказался, на что мне ответили, что мои права пойдут в МВД

Сами права у меня.

Стоит ли чего то бояться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вам ничего бояться, вы же не воспользовались ими.

Здравствуйте!

Стоит - вы уже поступили неправильно - когда желали пользоваться поддельными правами .

В настоящее время - не нужно ничего бояться и оплачивать - пока вы их не предъявили - вы не нарушили закон