Судебное разбирательство - возможность выиграть дело по долгам по оплате дополнительных услуг, не имея документов подтверждения затрат

• г. Уссурийск

УК выставляет долги по оплате дополнительных услуг, которые якобы принимались на общем собрании собственников жилья, кроме того не могу истребовать документов подтверждающих суммы которые выставляются в счетах, сметы, затраты на материалы. Проиграю ли я дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

Без представителя в суде разбирающегося в жилищном законодательстве Вам будет сложно доказать свою правоту.