Как получить диплом о среднем образовании без заполнения обходного листа?

• г. Йошкар-Ола

Поступила в ВУЗ, в прошлом году, на заочное отделение, была на одной сессии после чего не могла учиться, в связи с работой, отчислили, пришла за документами, в частности за дипломом о среднем образовании, а там требуют заполнить обходной лист, времени заполнять обходной лист у меня нет, плотный график работы, а на днях планирую вообще покинуть этот город, как мне можно забрать диплом без обходного листа?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление на имя ректора о выдаче диплома. Отказ обжалуйте в прокуратуру. Удерживать Ваши документы не имеют права.