Будут ли учтены годы работы на севере при выходе на пенсию после службы в армии?

• г. Обнинск

У меня вопрос... я работал на Севере (Республика Коми г.Ухта), призвали меня в Армию на два года, служил тоже на севере два года (офицером). После службы вернулся обратно на работу, на север. Будет ли зачитаны эти два года, как проработавшим на севере, при выходе на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Эти два года будут засчитаны в стаж для начисления пенсии в календарном порядке.