После смерти матери было заведено наследственное дело, так как осталась приватизированная квартира и деньги на сберкнижке.
• г. Москва
После смерти матери было заведено наследственное дело, так как осталась приватизированная квартира и деньги на сберкнижке. Я дочь, сколько процентов с этого наследства я должна буду заплатить.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
0,3 % от стоимости наследственного имущества.