Как решить проблему с грубым соседом во время ремонта в новостройке?

• г. Санкт-Петербург

В новостройке у нас идет ремонт, в квартире толко строители (один) сосед с верху переодически приходит и орет трех этажным матом на строителя ведет себя грубо (говоря что у него маленький ребнок заикой станет). А скоро ведь нам переезжать, и если он на нас так ж будет кидаться, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Оскорбляет если - в прокуратуру обращаться нужно

Полицию вызывайте

Будете каждый раз вызывать полицию. Либо решите с соседом вопрос мирным путем.