Как получить регистрацию временного проживания в Украине и возврат паспорта

• г. Уфа

Я из Украины. Имею Свидетельство о временном убежище. Оформляла его по украинскому паспорту. Сейчас буду подавать документы на регистрацию временного проживания. Куда будут ставить отметку о регистрации временного проживания? И отдадут ли после получения регистрации временного проживания мой паспорт? Загранпаспорт имеется. Могу ли я подать на регистрацию временного убежища по загранспаспорту, имея свидетельство по украинскому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете