Особенности оформления купли-продажи земельного участка и роль продавца в кадастровой палате при наличии двух покупателей

• г. Егорьевск

Как правильно оформляется купля продажа земельного участка и нужно ли после подписания договора продавцу ехать в кадастровый палату вместе с покупателями? Собственник один а покупателей двое?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вам нужно составить договор купли-продажи и обратиться всем вместе в Росреестр.

Да, нужно. Правильно составляется договор купли-продажи и в Росрестре регистрируется переход права собственности.

Это лучший ответ

Олег, добрый вечер!

Заявление о государственной регистрации перехода права собственности должны подавать все стороны договора.

Всего доброго,