Как решить вопрос об оплате ущерба после аварии на трамвайных путях?

• г. Москва

Была авария я выявлен виновником, въехал в зад автомобиля на трамвайных путях. Примерно через месяц пришло извещение от курскэлектротранс что по моей вине было остановлено движение трамваев на 1 час, и на основании этого я должен оплатить ущерб в размере 14868 руб. Подскажите пожалуйста как быть?! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать - других вариантов нет

Или оплачивать или идти в суд и доказывать несоразмерность исковых требований.