Проблемы с зарегистрированной коммунальной квартирой - Банк требует заверение записи, паспортный стол отказывает

• г. Воскресенск

Я зарегистрирована в коммунальной квартире. Номер дома и номер квартиры указаны в штампе, а номер комнаты вписан паспортистом от руки. Банк потребовал заверения этой записи, в паспортном столе отказали, ссылаясь на неправомерность банковского работника.

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день!

УФМС правы, банк не имеет прав требовать заверения записи в паспорте гражданина РФ.

всего доброго,