Право собственности на газовую трубу - возможно ли получить? Стандарты прокладки и охранная зона наземной трубы - насколько близко можно проводить к жилому дому-коттеджу?

• г. Казань

У меня вопрос на тему газопровода. Можно ли получить на газовую трубу получить право собственности? И какие имеются стандарты прокладки газовой трубы, интересует охранная зона наземной трубы и как близко можно её проводить к жилому дому-котеджу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! получить право собственности нельзя.