Почему тариф за отопление на наш дом подняли в полтора раза? Возможно, причина в неисправности прибора регистрирующего расход тепла. Где обратиться с жалобой для проверки правильности показаний и контроля жильцов при снятии

• г. Уфа

Тариф за отопление на наш дом подняли в полтора раза. Было 23 руб. Стало 39 руб. Где узнать истину. Может ли это зависеть от неисправности прибора регистрирующего расход тепла? Куда обратиться с жалобой чтобы проверить правильность показаний прибора? И должен ли быть контроль жильцов при снятии показания счетчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГЖИ