Планируем установить бинбоксы с рекламой в городе - платить госпошлину или рассматривать как благоустройство?

• г. Ставрополь

Планируем установить в городе Урны (бинбоксы), и размещать на их рекламу. Обслуживать урны (вывозить мусор будем сами). Нужно ли при этом платить госпошлину? Ведь это можно рассмотреть и как благоустройство города.

Стоимость пошлины вроде 5000 руб, а прибыль с 1 урны будет всего 2000 руб, да и изготовление денег стоит. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Нет- платить пошлину не нужно