Как расторгнуть договор на оказание кадастровых работ при несоблюдении сроков выполнения

• г. Нижний Новгород

Пож-та, наши действия в след. Ситуации: в январе 2015 г. заключен Договор на оказание кадастровых работ на загородном земельном участке, сроки – 30 дней, внесена предоплата 50% от общей стоимости - 7500 р., работы до сих пор не начинались. Общаемся по телефону, корректно объясняют, что у них много заказов и пр.отговорки. Хотим расторгнуть договор, как грамотно это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует написать уведомление о расторжении договора и потребовать возврата денежных средств