Кредитная задолженность после тяжелой операции - могу ли я не общаться с коллекторами?

• г. Новосибирск

Всё банально. Заболела, перенесла тяжёлую операцию, получила 1 гр. инвалидности (2 мес. назад). Не плачу по кредитам уже год. Звонят коллекторы и говорят, что в суд подавать не будем, а приедем к Вам в гости, с явным подтекстом угрозы. Имею ли я право вообще не общаться с ними?

Ответы на вопрос (1):

Да у вас есть право не общаться с коллекторами Если приедут сразу вызывайте полицию