Как оформить опекунство над мамой, проживающей в Великом Новгороде, если мы прописаны в Ленинградской области и мама имеет ограниченную подвижность

• г. Великий Новгород

Можно ли оформить опекунство над мамой в Великом Новгороде (место фактического проживания), если мы прописаны в Ленинградской обл. Мама передвигаться не может (инсульт и ампутирована нога)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, потребуется регистрация - решите этот вопрос как можно скорее