Как получить подпись главнокомандующего при отсутствии возможности посещения штаба

• г. Чита

Вечер добрый скажите пожалуйста у меня отношение от части прошла все необходимые процедуры пришла в военкомат а там говорят что нужна подпись главнокомандующего без его подписи отношение не действительно как получить подпись когда меня как гражданское лицо в штаб не пропускают как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Пропускают гражданских в штаб, по пропуску и предварительной записи. Обращайтесь в в/ч, где брали отношение - пусть дооформят документ.