Непродуманный ремонт привел к затоплению соседей - кто несет ответственность?

• г. Иваново

Включили опресовку квартиры летом. Мы проводили ремонт и батареи были сняты. В результате затопили соседей. Предваврительно никаких объявлений не было вывешено! Кто виноват? Мы или коммунальщики которые включили воду?

Ответы на вопрос (1):

Определит суд, скорее всего, виноваты вы - надо было перекрыть трубы.