На сколько ето правомощно и сколько еще ждать может стоит обратиться куда нибудь по вышЕ.

• г. Тюмень

У меня 8.05.2008 угнали машину в декабре ее нашли в москве уже 3 месяца я не могу ее забрать. На сколько ето правомощно и сколько еще ждать может стоит обратиться куда нибудь по вышЕ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно, необходимо ознакомиться с делом, но из практики: пока дело не закрыть машину не выдадут.