Бывший муж подал заявление в суд о лишении меня права пользования жилым помещением - что будет дальше?

• г. Екатеринбург

Бывший муж (в разводе с 2005 г.) подал заявление в суд о признании меня утратившей право пользования жилым помещением. В 2004 г. получили квартиру по договору социального найма, на троих человек (есть ребенок 5 лет), все трое вписаны в ордер, а также прописаны в этой квартире. Она до сих пор не приватизирована, он отказывается, т.к. мы получили бы большую часть. Сейчас утверждает, что мы добровольно съехали, на самом деле, он просто отобрал ключи, что не платим за коммун. Услуги. Подскажите, смогут ли меня выписать (никакой собственности я не имею) и какой может быть исход насчет платы за комм. Услуги? Если учитывать, что мы даже доступ в жилье не имеем. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Олеся! При наличии у Вас грамотного адвоката, вероятность решения суда в Вашу пользу близка к 100%...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.