И если нет, то может ли это быть заверено канцелярией А/суда?

• г. Москва

При предоставлении копий доказательств в А/суд как их заверить должным образом индивидуальному предпринимателю, если он работает без печати? Достаточно ли его подписи? И если нет, то может ли это быть заверено канцелярией А/суда?

К сожалению, ответов в АПК не нашла. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, в суд достаточно представить оригинал и копию которую заверит судья. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.