Скажите, пожайлуста, на работе требуют предоставить удостоверение матери одиночки.

• г. Кингисепп

Скажите, пожайлуста, на работе требуют предоставить удостоверение матери одиночки. Позвонила в собес, сказали, что нужно в ЗАГС. В ЗАГСе сказали, что нужно звонить в собес. Ребенок усыновленный. В графе отец стоит прочерк.

Ответы на вопрос (1):

Кира, не звонить надо, а писать заявление и указывать что вам надо. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.