Насилие над моим мужем - зачем освободили трех из группы нападавших и как мне защититься?

• г. Уссурийск

Напали на моего мужа группой лиц по предварительному сговару с применением травматического пистолета. Их поймали по горячим следам и 3 сразу отпустили а одного задержали; типо говорят нет у мужа переломов и все. И только у одного суд будет. Я собралась в прокуратуру я считаю это будет правельна и один из той группы мне угрожает я милиции говарила они мер не каких не принимают.

Ответы на вопрос (1):

На действие сотрудников полиции, вернее на бездействие жалуйтесь в прокуратуру.