Проблемы с работодателем при условии декрета и ребенка-инвалида - Что делать?

• г. Наро-Фоминск

Находясь в декрете меня вывели за штат, после выхода на службу мне предложили уволиться по ОШМ, но т.к. у меня ребенок-инвалид (тяжелая степень ДЦП, Эпилепсия) это они сделать не могут. Решили меня перевести в другую часть, за 30 км от дома. Сообщила, что беременна и с больным ребенком я так служить не могу (мне надо кормить ее в обед, что может занять более часа). В прокуратуру написала заявление, но видя их стремление работать сомневаюсь, что будет толк. Подскажите, каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа- подавайте в вышестоящую прокуратуру